Группа "Гости" Главная Выход




Поздравляем!
Хотите попасть в список свадеб? Заполните эту форму

24 сентября

Галина
Сергей

Татьяна
Владимир

Елена
Артём

25 сентября

Анна
Константин

Александра
Сергей

2 октября

Анна
Дмитрий
23 октября

Юлия
Олег


5 ноября

Наталья
Александр




SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!Смотри сайты - получай ДЕНЬГИ!SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!
ЗАГСы, места выездной регистрации брака
Свадебные агентства
Свадебные платья, костюмы, фата, подвязки и другие аксессуары
Прически, макияж, маникюр
Свадебный банкет, фуршет, кейтеринг
Ювелирные украшения
Букет невесты, подарочные букеты
Воздушные шары, украшения
Свадебные торты и караваи
Лимузины, автомобили, микроавтобусы
Портфолио фотографов
Видеосъемка, монтаж
Развлечение гостей на свадьбе
Гостиницы, отели
Места для проведения мальчишника, девичника
Свадебное путешествие
Прочие свадебные услуги

Творческая мастерская Ольги Винокуровой


Здесь Вы можете добавить свою фирму в наш каталог свадебных услуг

Место для проведения банкета - Псковский Свадебный Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Псковский Свадебный Форум » Подготовка к свадьбе » Банкет » Место для проведения банкета
Место для проведения банкета
ОрхидейкаДата: Понедельник, 21.04.2008, 17:17 | Сообщение # 1
Частенько заглядываю
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Подскажите где у нас в городе можно провести банкет, чтобы место было красивое и цены приемлемые...

Мир рукоделия
 
LelikДата: Воскресенье, 20.07.2008, 10:26 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Всё зависит от того, что Вы хотите. Лично мне больше всего нравится Калейдоскоп и Аврора. Интерьер и обслуживание good . Стоимость на 1 человека примерно 1000 рублей (в зависимости от Ваших пожеланий).

 
ОрхидейкаДата: Вторник, 22.07.2008, 23:52 | Сообщение # 3
Частенько заглядываю
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
ну да, в Авроре очень красиво!!!

Мир рукоделия
 
andrДата: Среда, 06.08.2008, 21:43 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мне понравилось во Фрегате, вид за окном обалденный, обсуживание хорошее и цены на банкет 1000 руб. на человека, сестру замуж выдавал.
 
Nasty8Дата: Вторник, 26.08.2008, 22:52 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Мы праздновали в Зебре!
Но сначала заказали Андромеду, потом выяснилось что там будет еще одна свадьба, хорошо что во время узнали. Быстренько забрали аванс и нашли Зебру. Там СУПЕР! Они даже дегустацию блюд устраивают, если есть спорные моменты при заказе меню. Они МОЛОДЦЫ!


Сообщение отредактировал Nasty8 - Вторник, 26.08.2008, 22:55
 
LinleesДата: Воскресенье, 28.09.2008, 02:43 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
У меня была свадьба во Фрегате.
Место красивое, интерьер замечательный и персонал хороший.
Минусы: Меню очень своеобразное - не каждый оценит.
Часа в два ночи, когда свадьба в самом разгаре, нас вежливо начали оттуда выпроваживать, где то за час до этого нас попросили не шуметь, т.к. рядом жилая зона.
Осталась куча еды на столах, но нам ее не собрали.
Ну и с горячим подвели, его подали на ТРИ часа позже, обьяснив это тем, что в другом зале тоже свадьба, хотя она приехала позже нас.


 
AnastasiaДата: Пятница, 05.06.2009, 11:33 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Хочу посоветовать провести свадьбу на природе в красиво оформленном шатре или большом павильоне, с банкетом и т. д.
Очень красиво и запоминается всем.
Если заинтересуетесь - пишите!!!!!
 
AnastasiaДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:51 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Конечно!!!!
Разные виды конструкций и размеры. А также праздничное оформление внутреннего простанства драпировкой, стулья с красивыми чехлами и бантами, вообщем супер!
Обращайтесь, (831) 275-90-43 Нижний Новгород. good
 
LenaДата: Четверг, 16.07.2009, 11:56 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я собираюсь отгулять свою свадьбу в Авроре, мне там очень понравилось. Спасибо огромное Татьяне Анатольевне, очень замечательный человек!!! Сначала собирались во Фрегате, но.... очень очень много НО, во всяком случае лично для меня. Во-первых, две свадьбы рядом, 1 туалет на эти две свадьбы, здание так себе, подъезд к "ресторану" жуткий, а главное хамское отношение администратора...
 
АлексанаДата: Среда, 02.09.2009, 16:02 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А мы в мае гуляли на свадьбе в столовой индустриального техникума. И очень все понравилось applause Сначала испугались, подумали ну что там за столовка какая то sad А когда пришли посмотреть то остались довольны, вполне презентабельный банкетный зал, украшен был от фирмы жар-птица. Место удачное: на берегу реки, вдали от всех жилых домов , так что гулять никто не мешал, тем более, что тамада - Стас нам не давал скучать. Как сказала моя мама потом, что он все свои деньги до копейки отработал. Очень обоятельная девочка-официант нас обслуживала. Кухня тоже на высоте: и красиво и вкусно по домашнему. Да и еще существенный плюс: недорого (было 500 руб с человека + сами привозили спиртное какое хотели и сколько хотели). Единственный минус - зал не более чем на 50 чел: подруга позже захотела заказать но гостей оказалось больше, пришлось в андромеде заказывать.
 
12345Дата: Четверг, 24.09.2009, 10:58 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Если хотите испортить себе и гостям свадьбу, то смело отправляйтесь в Кахановский бульвар.
Были мы там в августе на свадьбе и остались в легком шоке. От всего: сервировка, еда, персонал, его работа, зал. Да в прочем все - как в дешовой забегаловке. С кем из гостей потом говорили - не понравилось всем.
Оно того не стоит
 
kanareykaДата: Понедельник, 28.09.2009, 10:50 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Anastasia)
Хочу посоветовать провести свадьбу на природе в красиво оформленном шатре или большом павильоне, с банкетом и т. д.

а в мае вы уже проводили такие банкеты, не холодно? что на этот случай предусмотрено?

Добавлено (28.09.2009, 10:50)
---------------------------------------------
Девочки, а пишите пожалуйста на сколько человек банкетный зал, а то у меня маленькая свадьба (человек 25), куда мне посоветуете обратиться. Могу конечно сама в инете поискать, но хочется как можно больше информации в одном месте ;). Спасибо.

 
EleonorДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:41 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
В Колейдоскопе на человека выходит 1450, Лично мы в Гелиопарке собираемся гулять!
 
tumanskyДата: Пятница, 10.12.2010, 15:32 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Очень хотим провести свадьбу именно на природе! Для июля, на наш взгляд, идеальное решение.
Подскажите, где и как это можно осуществить во Пскове, желательно экономично. hippy
 
ЯлагДата: Суббота, 30.04.2011, 13:56 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Могу в городе пскове провести любое Ваше торжество
 
стасяДата: Понедельник, 14.11.2011, 00:24 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
девочки ..... не знаю где написать сообщение, смотрю не так часто сюда народ заглядывает, подскажите с чего нначинать подготовку к свадьбе,?? smile
 
wolya29Дата: Среда, 18.01.2012, 16:10 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Privetik biggrin Ja zdes' pervuj raz i ochen' nadejus' na vashu pomosh.
U nemja budet svad'ba etim letom, bodet 60 4elovek i vse nuzhno ostat'sja s no4evkoj. Podskazhite, prili4nue bazu otdyxa v Pskove.
 
Julia2102Дата: Понедельник, 30.10.2017, 14:07 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
13 августа мы праздновали свадьбу на базе отдых "Тридевятое царство". Сказать, что все прошло замечательно- это ничего не сказать. Нам подарили настоящую сказку. Команда работников тридевятого царства настоящие волшебники. Когда мы зашли в зал ресторана, то просто его не узнали. Все было украшено со вкусом до мелочей. Коктейли невероятной красоты всех опьянили. На все наши вопросы ответы находились сиюсекундно. Всей всей команде огромное спасибо. О такой свадьбе мы даже и не мечтали. Рекомендую всем праздник в Тридевятом царстве!
Псковская область, дер. Залахтовье
www.baza999.ru
Прикрепления: 8594497.jpg (255.5 Kb)
 
Псковский Свадебный Форум » Подготовка к свадьбе » Банкет » Место для проведения банкета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Онлайн игра Хаддан Интренет-магазин эксклюзивного трикотажа и hand-made подарков Каталог сайтов Пскова «Псковский Топ». Сайты г.Пскова и Псковской области  Все для организации и проведения свадьбы  
 
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!Смотри сайты - получай ДЕНЬГИ!SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

© Псковский свадебный портал 2007 - 2024
Любое копирование материалов с сайта запрещено!   Сайт управляется системой uCoz